Вика
24.07.2022Врач нам даже очень понравился, безгранично добродушный, квалифицированный. Медик озвучил множество не плохих планов лечения. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого чудесного.
Врач Чусовитин Михаил Александрович принимает в клинике Медицинский центр «Олмед» г.Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20 по цене руб. за прием
Врач врач УЗД - Чусовитин Михаил Александрович имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам даже очень понравился, безгранично добродушный, квалифицированный. Медик озвучил множество не плохих планов лечения. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого чудесного.
Чусовитин Михаил Александрович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Врач правильно отнесся к моей проблеме, порекомендовал мне адекватный совет. Хороший док. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.