Вика
20.04.2020Док нам очень сильно понравился, безгранично заботливый, мастерский. Доктор порекомендовал очень много хороших заключений. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Врач Чуткина Маргарита Андреевна принимает в клинике Центр гинекологии г.Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, д. 37, корп. 1 по цене руб. за прием
Врач акушер-гинеколог, Гинеколог - Чуткина Маргарита Андреевна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам очень сильно понравился, безгранично заботливый, мастерский. Доктор порекомендовал очень много хороших заключений. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Чуткина Маргарита Андреевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий медик. Док правильно подошел к моей жалобе, предложил мне качественный совет. Замечательный док. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего неприятного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.