Катя
01.08.2019Док на мой взгляд сильно понравился, очень заботливый, мастер своего дела. Медик порекомендовал множество работающих рекомендаций. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого чудесного.
Врач Цибизова Елена Дмитриевна принимает в клинике Медицинский центр «Диагноз» г.Челябинск, проспект Комсомольский, д. 43 В по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Цибизова Елена Дмитриевна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд сильно понравился, очень заботливый, мастер своего дела. Медик порекомендовал множество работающих рекомендаций. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого чудесного.
Цибизова Елена Дмитриевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший врач. Медик компетентно подошел к моему вопросу, посоветовал мне профессиональный план решения моей проблемы. Хороший специалист. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.