Маша
10.11.2024Врач нашей семье сильно понравился, очень внимательный, хороший специалист. Он дал кучу работающих заключений. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого отличного врача.
Врач цов Михаил Александрович принимает в клинике Городская больница № 4 г.Пермь, ул. КИМ, д. 2 по цене руб. за прием
Врач Нейрохирург - цов Михаил Александрович имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье сильно понравился, очень внимательный, хороший специалист. Он дал кучу работающих заключений. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого отличного врача.
цов Михаил Александрович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный док. Доктор сосредоточено подошел к моему вопросу, дал мне рациональный план улучшения ситуации. Редкий врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.