Николь
16.06.2018Доктор мне очень понравился, безгранично располагающий, хороший специалист. Врач порекомендовал множество добротных советов. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого специалиста.
Врач Цуканова Инесса Витальевна принимает в клинике Городская поликлиника № 94 г.Санкт-Петербург, Товарищеский проспект, д. 24 по цене руб. за прием
Врач Аллерголог - Цуканова Инесса Витальевна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне очень понравился, безгранично располагающий, хороший специалист. Врач порекомендовал множество добротных советов. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого специалиста.
Цуканова Инесса Витальевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный специалист. Врач правильно подошел к моей проблеме, дал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Великолепный док. Рекомендую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто отвратительного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.