Катя
14.02.2023Врач нашей семье даже очень понравился, сильно внимательный, знаток своей области. Он дал большое количество не плохих заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Врач Цветинская Светлана Владимировна принимает в клинике 21 век (XXI век) г.Санкт-Петербург, ул. Погр.Гарькавого, д. 15, корп. 3 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Цветинская Светлана Владимировна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье даже очень понравился, сильно внимательный, знаток своей области. Он дал большое количество не плохих заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Цветинская Светлана Владимировна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий специалист. Медик со знание дела подошел к моей жалобе, дал мне действенный план лечения. Чудесный медик. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.