Катя
29.10.2019Врач нашей семье сильно приглянулся, сильно заботливый, знаток своей области. Медик порекомендовал кучу уместных заключений. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Врач Цветинская Светлана Владимировна принимает в клинике 21 век (XXI век) г.Санкт-Петербург, ул. Погр.Гарькавого, д. 15, корп. 3 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Цветинская Светлана Владимировна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье сильно приглянулся, сильно заботливый, знаток своей области. Медик порекомендовал кучу уместных заключений. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Цветинская Светлана Владимировна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный док. Медик сосредоточено отнесся к проблеме, предложил мне качественный план улучшения ситуации. Замечательный док. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.