Катя
20.03.2022Док нам весьма понравился, очень добродушный, знаток своей области. Он предоставил очень много не плохих методов решения проблемы. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Врач Цветков Сергей Александрович принимает в клинике Московская глазная клиника по цене 5 000 руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист), Хирург - Цветков Сергей Александрович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 5 000 рублей за приём.Док нам весьма понравился, очень добродушный, знаток своей области. Он предоставил очень много не плохих методов решения проблемы. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Цветков Сергей Александрович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный доктор. Медик правильно подошел к моей проблеме, предложил мне стоящий план лечения. Отличный док. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.