Катя
08.04.2020Док нашей семье сильно понравился, безгранично внимательный, мастерский. Медик предоставил множество добротных методов решения проблемы. Приду к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Цыпина А. Л. принимает в клинике Городская поликлиника № 1 Городской клинической Поликлинники № 5 г.Пермь, ул. Глеба Успенского, д. 5 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Цыпина А. Л. имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нашей семье сильно понравился, безгранично внимательный, мастерский. Медик предоставил множество добротных методов решения проблемы. Приду к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Цыпина А. Л. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный доктор. Доктор со знание дела подошел к моей проблеме, дал мне стоящий совет. Чудесный специалист. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.