Катя
10.11.2021Док мне сильно понравился, сильно добродушный, знаток своей области. Медик предоставил много только необходимых рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Данилова Ольга Андреевна специализируется на проведении лечебных блокад и кинезиотейпировании.
Прием в клинике СМ-Клиника (филиал в Спб) г.Санкт-Петербург, ул.Маршала Захарова, д.20 по цене 1 500 руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Данилова Ольга Андреевна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 500 рублей за приём.Док мне сильно понравился, сильно добродушный, знаток своей области. Медик предоставил много только необходимых рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Данилова Ольга Андреевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный специалист. Врач ответственно отнесся к проблеме, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный план решения моей проблемы. Неплохой медик. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.