Вика
03.09.2018Доктор нашей семье очень приглянулся, весьма располагающий, мастерский. Медик порекомендовал множество добротных заключений. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого профессионала.
Врач Даушева Э. З. принимает в клинике Медицинский центр «Семь клиник» г.Челябинск, ул. Бейвеля, д. 14 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Даушева Э. З. имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нашей семье очень приглянулся, весьма располагающий, мастерский. Медик порекомендовал множество добротных заключений. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого профессионала.
Даушева Э. З. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий доктор. Специалист ответственно подошел к моей жалобе, порекомендовал мне адекватный план лечения. Неплохой медик. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.