Света
12.07.2022Медик на мой взгляд весьма приглянулся, весьма заботливый, мастер своего дела. Доктор озвучил кучу добротных заключений. Буду обращаться еще к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Врач Давлиева Фирдаус Вахитовна принимает в клинике Городская клиническая больница № 7 г.Казань,ул. Маршала Чуйкова, д. 54 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Давлиева Фирдаус Вахитовна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд весьма приглянулся, весьма заботливый, мастер своего дела. Доктор озвучил кучу добротных заключений. Буду обращаться еще к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Давлиева Фирдаус Вахитовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный врач. Доктор правильно подошел к моей проблеме, подобрал мне рациональный план лечения. Отличный специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.