Оля
06.03.2025Медик нашей семье очень понравился, сильно заботливый, мастерский. Док посоветовал много не плохих советов. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого специалиста.
Прием в клинике Здравпункт Екатеринбургского клинико-диагностического центра г.Екатеринбург, ул. Космонавтов, д. 99 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Давыдова Татьяна Алексеевна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нашей семье очень понравился, сильно заботливый, мастерский. Док посоветовал много не плохих советов. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого специалиста.
Давыдова Татьяна Алексеевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший док. Врач правильно отнесся к моей проблеме, дал мне качественный план лечения. Редкий врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.