Света
29.07.2019Врач мне очень сильно приглянулся, сильно внимательный, мастер своего дела. Медик порекомендовал множество адекватных советов. Приду к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Методики и сфера интересов: владеет всем спектром манипуляций в амбулаторной отоларингологической помощи
применяет методы современной диагностики и лечения ЛОР-заболеваний у детей и взрослых
осуществляет экспертизу временной нетрудоспособности, проф. пригодности декретированных групп населения в периодических и предварительных медицинских осмотрах.
Врач Дементьева Мария Александровна принимает в клинике АрсВита г.Санкт-Петербург, Тореза пр., 44 к.2 по цене 1 700 руб. за прием
Врач ЛОР - Дементьева Мария Александровна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 700 рублей за приём.Врач мне очень сильно приглянулся, сильно внимательный, мастер своего дела. Медик порекомендовал множество адекватных советов. Приду к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Дементьева Мария Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный доктор. Медик адекватно подошел к моей проблеме, предложил мне адекватный совет. Великолепный медик. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего неприятного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.