Вика
18.07.2021Док нашей семье очень приглянулся, безгранично бдительный, мастер своего дела. Он предложил много только необходимых заключений. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Прием в клинике Стоматологическая поликлиника № 9 г.Волгоград,ул. Козловская, д. 25 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-хирург - Демидов Игорь Николаевич имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нашей семье очень приглянулся, безгранично бдительный, мастер своего дела. Он предложил много только необходимых заключений. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Демидов Игорь Николаевич - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший медик. Док компетентно подошел к моей проблеме, порекомендовал мне адекватный совет. Классный врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто неприятного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.