Лена
03.11.2021Док нам очень понравился, безгранично располагающий, хороший специалист. Он дал большое количество только необходимых советов. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
Врач Денисенко Сергей Васильевич принимает в клинике Городская больница № 1 им. Н.А. Семашко г.Ростов-на-Дону,Ворошиловский проспект, д. 105 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Денисенко Сергей Васильевич имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам очень понравился, безгранично располагающий, хороший специалист. Он дал большое количество только необходимых советов. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
Денисенко Сергей Васильевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший медик. Врач компетентно отнесся к моему вопросу, посоветовал мне хороший план лечения. Отличный док. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничто плохого сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.