Катя
24.12.2023Врач нам очень сильно понравился, очень заботливый, знаток своей области. Медик озвучил кучу добротных рекомендаций. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Врач Денисов Алексей Анатольевич принимает в клинике Детская клиническая больница Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета г.Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 2 по цене руб. за прием
Врач Гастроэнтеролог, ортодонт, Хирург - Денисов Алексей Анатольевич имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень сильно понравился, очень заботливый, знаток своей области. Медик озвучил кучу добротных рекомендаций. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Денисов Алексей Анатольевич - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Док сосредоточено подошел к моему вопросу, дал мне хороший план решения моей проблемы. Чудесный доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.