Света
01.04.2020Док нам очень понравился, весьма добродушный, хороший специалист. Он озвучил большое количество не плохих советов. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого специалиста.
Врач Десяк Ирина Акимовна принимает в клинике Родильный дом № 4 г.Красноярск, ул. Устиновича, д. 7 по цене руб. за прием
Врач врач УЗД - Десяк Ирина Акимовна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам очень понравился, весьма добродушный, хороший специалист. Он озвучил большое количество не плохих советов. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого специалиста.
Десяк Ирина Акимовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный доктор. Специалист внимательно отнесся к проблеме, предложил мне профессиональный план моего выздоровления. Неплохой специалист. Рекомендую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.