Лена
30.06.2019Медик нам очень сильно понравился, весьма внимательный, хороший специалист. Медик предложил кучу работающих рекомендаций. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого прекрасного.
Врач Дик Л. Е. принимает в клинике Центр эстетики и здоровья «Оптимус» г.Красноярск, ул. Копылова, д. 70 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Дик Л. Е. имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам очень сильно понравился, весьма внимательный, хороший специалист. Медик предложил кучу работающих рекомендаций. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого прекрасного.
Дик Л. Е. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный док. Доктор адекватно отнесся к моей проблеме, дал мне хороший план улучшения ситуации. Редкий врач. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничто отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.