Маша
27.04.2019Врач нам даже очень приглянулся, безгранично внимательный, знаток своей области. Он предложил очень много уместных рекомендаций. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Занимается диагностикой и лечением кариеса и его осложнений, съемным и несъемным протезированием зубов, в том числе и на имплантах. Проводит имплантацию и удаление зубов.
Врач Дмитриев Александр Вадимович принимает в клинике Ла Перфекта (La Perfecta) г.Санкт-Петербург, Измайловский проспект, д. 22, литера М по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт - Дмитриев Александр Вадимович имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам даже очень приглянулся, безгранично внимательный, знаток своей области. Он предложил очень много уместных рекомендаций. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Дмитриев Александр Вадимович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный медик. Медик внимательно отнесся к проблеме, дал мне стоящий совет. Хороший врач. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто неприятного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.