Николь
20.12.2021Доктор на мой взгляд очень приглянулся, весьма располагающий, профессиональный. Док посоветовал очень много подобранных под меня заключений. Приду к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Врач Дмитриев Кирилл Львович принимает в клинике Филиал № 2 городской поликлиники №107 (ГП № 48) г.Москва, ул. Бестужевых, д. 15 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Дмитриев Кирилл Львович имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд очень приглянулся, весьма располагающий, профессиональный. Док посоветовал очень много подобранных под меня заключений. Приду к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Дмитриев Кирилл Львович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный доктор. Доктор ответственно подошел к моему вопросу, предложил мне рациональный план лечения. Хороший доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.