Николь
31.03.2018Доктор нам сильно понравился, очень добродушный, хороший специалист. Он дал кучу не плохих рекомендаций. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого профессионала.
Врач Дмитриева Наталья Леонидовна принимает в клинике Городская стоматологическая поликлиника № 4 г.Пермь, ул. Таганрогская, д. 7 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Дмитриева Наталья Леонидовна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам сильно понравился, очень добродушный, хороший специалист. Он дал кучу не плохих рекомендаций. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого профессионала.
Дмитриева Наталья Леонидовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Док адекватно отнесся к вопросу, посоветовал мне рациональный план улучшения ситуации. Чудесный специалист. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.