Оля
19.03.2022Врач мне очень приглянулся, весьма добродушный, знаток своей области. Он дал множество работающих советов. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Прием в клинике ЦНМТ на Пирогова г.Новосибирск, ул. Пирогова, д. 25/4 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Дмитриева Оксана Сергеевна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне очень приглянулся, весьма добродушный, знаток своей области. Он дал множество работающих советов. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Дмитриева Оксана Сергеевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный специалист. Доктор правильно подошел к моему вопросу, дал мне качественный план лечения. Великолепный врач. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.