Оля
16.05.2022Доктор нам весьма приглянулся, очень внимательный, мастер своего дела. Док порекомендовал множество не плохих заключений. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Врач Дмитриева Светлана Хайрулловна принимает в клинике Городская поликлиника № 102 (филиал № 3 КДЦ № 4) г.Москва, ул. Поклонная, д. 8, корп. 3 по цене руб. за прием
Врач Физиотерапевт - Дмитриева Светлана Хайрулловна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам весьма приглянулся, очень внимательный, мастер своего дела. Док порекомендовал множество не плохих заключений. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Дмитриева Светлана Хайрулловна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий док. Медик сосредоточено подошел к моей жалобе, посоветовал мне профессиональный план решения моей проблемы. Чудесный медик. Рекомендую. Он отличный, располагает к себе. Ничто отвратительного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.