Катя
15.04.2021Врач нам даже очень понравился, очень бдительный, профессиональный. Он порекомендовал кучу только необходимых советов. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого профессионала.
Врач Долгих Юлия Анатольевна принимает в клинике Городская стоматологическая поликлиника № 5 г.Пермь, Комсомольский проспект, д. 63 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Долгих Юлия Анатольевна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам даже очень понравился, очень бдительный, профессиональный. Он порекомендовал кучу только необходимых советов. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого профессионала.
Долгих Юлия Анатольевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный врач. Доктор ответственно отнесся к моему вопросу, предложил мне действенный план лечения. Чудесный доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничего отвратительного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.