Таня
16.05.2019Медик на мой взгляд очень сильно приглянулся, весьма добродушный, профессиональный. Он предложил кучу профессиональных рекомендаций. Приду к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
Врач Долгих Татьяна Владимировна принимает в клинике Городская больница № 2 г.Новосибирск, ул. Ползунова, д. 21 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Долгих Татьяна Владимировна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд очень сильно приглянулся, весьма добродушный, профессиональный. Он предложил кучу профессиональных рекомендаций. Приду к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
Долгих Татьяна Владимировна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Специалист сосредоточено отнесся к моему вопросу, порекомендовал мне стоящий план решения моей проблемы. Отличный медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто неприятного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.