Лена
08.06.2019Врач нашей семье весьма приглянулся, очень внимательный, профессиональный. Он посоветовал большое количество адекватных советов. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Врач Долгомирова Н. В. принимает в клинике Поликлиника № 1 ДГБ №18 г.Пермь, ул. Петропавловская, д. 109 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Долгомирова Н. В. имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье весьма приглянулся, очень внимательный, профессиональный. Он посоветовал большое количество адекватных советов. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Долгомирова Н. В. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий медик. Док ответственно отнесся к моему вопросу, подобрал мне хороший план моего выздоровления. Классный доктор. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.