Лена
02.01.2025Врач на мой взгляд сильно приглянулся, сильно располагающий, профессиональный. Медик озвучил очень много дельных советов. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого прекрасного.
Прием в клинике Областная детская клиническая больница г.Челябинск, ул. Блюхера, д. 42 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Долинина Антонина Федоровна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд сильно приглянулся, сильно располагающий, профессиональный. Медик озвучил очень много дельных советов. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого прекрасного.
Долинина Антонина Федоровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный доктор. Доктор сосредоточено отнесся к вопросу, подобрал мне рациональный план лечения. Замечательный врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.