Ника
20.07.2019Медик нам даже очень приглянулся, сильно добродушный, мастерский. Док предоставил очень много профессиональных заключений. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Врач Домрачев Владимир Алексеевич принимает в клинике Республиканский клинический онкологический диспансер г.Казань,тракт Сибирский, д. 29 по цене руб. за прием
Врач Онколог - Домрачев Владимир Алексеевич имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам даже очень приглянулся, сильно добродушный, мастерский. Док предоставил очень много профессиональных заключений. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Домрачев Владимир Алексеевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный врач. Специалист компетентно подошел к проблеме, предложил мне качественный план решения моей проблемы. Редкий док. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.