Таня
27.02.2025Доктор на мой взгляд весьма понравился, сильно внимательный, мастерский. Врач дал очень много только необходимых планов лечения. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Врач Дон Олег Анатольевич принимает в клинике Детский лечебно-реабилитационный комплекс НМИЦ им. В. А. Алмазова г.Санкт-Петербург, просп. Коломяжский, д. 21, к. 2 по цене руб. за прием
Врач Нейрохирург - Дон Олег Анатольевич имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд весьма понравился, сильно внимательный, мастерский. Врач дал очень много только необходимых планов лечения. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Дон Олег Анатольевич - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Врач внимательно отнесся к моему вопросу, предложил мне рациональный план улучшения ситуации. Чудесный док. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.