Лена
28.02.2019Док нам очень приглянулся, очень внимательный, знаток своей области. Он озвучил кучу подобранных под меня заключений. Буду обращаться еще к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Врач Дорошенко Светлана Федоровна принимает в клинике Городская больница № 11 г.Новосибирск, ул. Танкистов, д. 23 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Дорошенко Светлана Федоровна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам очень приглянулся, очень внимательный, знаток своей области. Он озвучил кучу подобранных под меня заключений. Буду обращаться еще к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Дорошенко Светлана Федоровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный специалист. Доктор со знание дела отнесся к моей проблеме, дал мне действенный совет. Хороший медик. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничто плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.