Таня
14.01.2023Док мне очень сильно понравился, весьма бдительный, мастер своего дела. Док дал кучу только необходимых заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого профессионала.
Прием в клинике Красноярская краевая офтальмологическая больница им. П.Г. Макарова г.Красноярск, ул. Никитина, д. 1 В по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Дроздик Татьяна Константиновна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне очень сильно понравился, весьма бдительный, мастер своего дела. Док дал кучу только необходимых заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого профессионала.
Дроздик Татьяна Константиновна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший медик. Врач адекватно отнесся к проблеме, предложил мне действенный план моего выздоровления. Неплохой медик. Рекомендую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего неприятного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.