Николь
29.04.2022Доктор нам очень сильно понравился, весьма располагающий, квалифицированный. Док предоставил очень много уместных советов. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Врач Дружинина Светлана Николаевна принимает в клинике Городская больница № 11 г.Новосибирск, ул. Танкистов, д. 23 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Дружинина Светлана Николаевна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам очень сильно понравился, весьма располагающий, квалифицированный. Док предоставил очень много уместных советов. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Дружинина Светлана Николаевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный медик. Доктор сосредоточено отнесся к вопросу, посоветовал мне хороший совет. Неплохой док. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.