Вика
04.12.2024Док на мой взгляд весьма приглянулся, весьма бдительный, хороший специалист. Врач предоставил кучу дельных заключений. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Врач Дружков Антон Олегович принимает в клинике Республиканский клинический онкологический диспансер г.Казань,тракт Сибирский, д. 29 по цене руб. за прием
Врач Маммолог, Онколог - Дружков Антон Олегович имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд весьма приглянулся, весьма бдительный, хороший специалист. Врач предоставил кучу дельных заключений. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Дружков Антон Олегович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный медик. Специалист внимательно отнесся к моей проблеме, посоветовал мне качественный план решения моей проблемы. Великолепный специалист. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.