Таня
09.08.2021Врач нам сильно понравился, безгранично внимательный, мастер своего дела. Он дал множество не плохих рекомендаций. Буду обращаться еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого мастера своего дела.
Врач Дубов Болеслав Аркадьевич принимает в клинике Стоматология «Фернандель» г.Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 71 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Дубов Болеслав Аркадьевич имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам сильно понравился, безгранично внимательный, мастер своего дела. Он дал множество не плохих рекомендаций. Буду обращаться еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого мастера своего дела.
Дубов Болеслав Аркадьевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный специалист. Доктор сосредоточено подошел к моей проблеме, порекомендовал мне как в последствии оказалось правильный совет. Неплохой врач. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.