Маша
22.11.2022Доктор на мой взгляд весьма приглянулся, сильно внимательный, мастерский. Док дал очень много хороших заключений. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого чудесного.
Врач Дудина Марина Александровна принимает в клинике Городская больница № 4 г.Ростов-на-Дону,ул. Богатяновский спуск, д. 27 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Дудина Марина Александровна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд весьма приглянулся, сильно внимательный, мастерский. Док дал очень много хороших заключений. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого чудесного.
Дудина Марина Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Доктор компетентно отнесся к моей проблеме, дал мне как в последствии оказалось правильный план моего выздоровления. Хороший врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.