Света
28.09.2023Медик нам сильно понравился, безгранично бдительный, знаток своей области. Доктор предоставил множество работающих планов лечения. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого специалиста.
Врач Дудникова Лилия Владимировна принимает в клинике Микрохирургия глаза им. Академика С.Н. Федорова г.Новосибирск, ул. Колхидская, д. 10 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Дудникова Лилия Владимировна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам сильно понравился, безгранично бдительный, знаток своей области. Доктор предоставил множество работающих планов лечения. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого специалиста.
Дудникова Лилия Владимировна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный врач. Медик правильно отнесся к вопросу, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Хороший доктор. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.