Катя
13.10.2022Доктор на мой взгляд очень понравился, очень бдительный, квалифицированный. Он дал кучу не плохих методов решения проблемы. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Прием в клинике Здравствуйте по цене руб. за прием
Врач Рефлексотерапевт - Духовник Владимир Аркадьевич имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд очень понравился, очень бдительный, квалифицированный. Он дал кучу не плохих методов решения проблемы. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Духовник Владимир Аркадьевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой медик. Врач внимательно отнесся к моему вопросу, посоветовал мне хороший план улучшения ситуации. Отличный врач. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.