Вика
10.06.2025Медик нам сильно понравился, очень добродушный, мастер своего дела. Врач посоветовал кучу профессиональных заключений. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого профессионала.
Врач Дуткина Вера Ивановна принимает в клинике Городская поликлиника № 18 г.Новосибирск, ул. Широкая, д. 113 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Дуткина Вера Ивановна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам сильно понравился, очень добродушный, мастер своего дела. Врач посоветовал кучу профессиональных заключений. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого профессионала.
Дуткина Вера Ивановна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший специалист. Специалист сосредоточено подошел к вопросу, порекомендовал мне действенный совет. Великолепный специалист. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.