Ника
01.07.2018Док мне очень приглянулся, весьма заботливый, мастерский. Медик дал кучу только необходимых советов. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Врач Джамаев Ахмед Ахьядович принимает в клинике Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10 (Электроника) по цене руб. за прием
Врач Хирург - Джамаев Ахмед Ахьядович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне очень приглянулся, весьма заботливый, мастерский. Медик дал кучу только необходимых советов. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Джамаев Ахмед Ахьядович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий медик. Медик внимательно подошел к моему вопросу, посоветовал мне рациональный план улучшения ситуации. Редкий медик. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего неприятного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.