Катя
05.02.2022Доктор на мой взгляд весьма приглянулся, безгранично бдительный, мастер своего дела. Врач озвучил много не плохих заключений. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Врач Едемский Алексей Геннадьевич принимает в клинике Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер № 1 г.Красноярск, ул. Брянская, д. 79 по цене руб. за прием
Врач Дерматолог - Едемский Алексей Геннадьевич имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд весьма приглянулся, безгранично бдительный, мастер своего дела. Врач озвучил много не плохих заключений. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Едемский Алексей Геннадьевич - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий специалист. Врач адекватно отнесся к проблеме, подобрал мне рациональный план решения моей проблемы. Замечательный врач. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.