Вика
09.12.2023Медик нашей семье сильно приглянулся, весьма располагающий, профессиональный. Он предложил много только необходимых заключений. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Врач Ефремова Ирина Юрьевна принимает в клинике Микрохирургия глаза им. Академика С.Н. Федорова г.Новосибирск, ул. Колхидская, д. 10 по цене руб. за прием
Врач врач УЗД, офтальмолог (окулист) - Ефремова Ирина Юрьевна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нашей семье сильно приглянулся, весьма располагающий, профессиональный. Он предложил много только необходимых заключений. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Ефремова Ирина Юрьевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Специалист компетентно подошел к вопросу, дал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Чудесный доктор. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.