Николь
24.01.2024Доктор нашей семье весьма понравился, сильно располагающий, профессиональный. Врач предложил кучу адекватных планов лечения. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Прием в клинике Клиника № 1 Волгоградского государственного медицинского университета г.Волгоград,ул. Никитина, д. 64 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Ефремова Татьяна Гавриловна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нашей семье весьма понравился, сильно располагающий, профессиональный. Врач предложил кучу адекватных планов лечения. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Ефремова Татьяна Гавриловна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий специалист. Док сосредоточено подошел к моему вопросу, предложил мне как в последствии оказалось правильный план моего выздоровления. Классный специалист. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.