Таня
02.08.2023Док мне очень понравился, сильно внимательный, мастер своего дела. Доктор озвучил кучу только необходимых рекомендаций. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Врач Егорова Ирина Петровна принимает в клинике Кабинет терапевтической косметологии Aesthetic Cosmetology г.Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 16, корп. А по цене руб. за прием
Врач Гинеколог - Егорова Ирина Петровна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне очень понравился, сильно внимательный, мастер своего дела. Доктор озвучил кучу только необходимых рекомендаций. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Егорова Ирина Петровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный доктор. Доктор компетентно подошел к проблеме, посоветовал мне рациональный план лечения. Отличный доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.