Света
26.10.2018Врач на мой взгляд весьма приглянулся, весьма располагающий, квалифицированный. Он дал очень много адекватных рекомендаций. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого профессионала.
Врач Егорова Виктория Александровна принимает в клинике Клиники СМТ (Современные медицинские технологии) г.Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 22 по цене 1 400 руб. за прием
Врач Педиатр - Егорова Виктория Александровна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 400 рублей за приём.Врач на мой взгляд весьма приглянулся, весьма располагающий, квалифицированный. Он дал очень много адекватных рекомендаций. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого профессионала.
Егорова Виктория Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий доктор. Док адекватно подошел к моей проблеме, посоветовал мне рациональный план лечения. Замечательный медик. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.