Оля
22.03.2023Врач нам весьма понравился, сильно добродушный, профессиональный. Док дал много подобранных под меня советов. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Дополнительные специализации:
физиология, восстановительная медицина
Врач Емельянов Виталий Давидович принимает в клинике Окодент г.Санкт-Петербург, набережная Чёрной речки, д. 41, БЦ Прогресс Сити, 1 этаж по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Емельянов Виталий Давидович имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам весьма понравился, сильно добродушный, профессиональный. Док дал много подобранных под меня советов. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Емельянов Виталий Давидович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший специалист. Медик адекватно подошел к проблеме, посоветовал мне рациональный план решения моей проблемы. Редкий врач. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничего неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.