Маша
26.02.2025Медик на мой взгляд весьма понравился, безгранично заботливый, хороший специалист. Врач предложил много не плохих заключений. Приду к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Прием в клинике Клиника «Драгоценность» г.Москва, Малый Лёвшинский переулок, д. 7, стр. 2 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Емельянова Надежда Борисовна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд весьма понравился, безгранично заботливый, хороший специалист. Врач предложил много не плохих заключений. Приду к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Емельянова Надежда Борисовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Врач компетентно отнесся к проблеме, предложил мне адекватный совет. Чудесный док. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.