Катя
23.10.2020Док на мой взгляд сильно приглянулся, безгранично внимательный, квалифицированный. Док озвучил очень много адекватных рекомендаций. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого чудесного.
Прием в клинике Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем имени С. М. Березина в Нижнем Новгороде г.Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 34 А по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Емельянова Валерия Владимировна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд сильно приглянулся, безгранично внимательный, квалифицированный. Док озвучил очень много адекватных рекомендаций. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого чудесного.
Емельянова Валерия Владимировна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный док. Специалист со знание дела отнесся к вопросу, предложил мне действенный план улучшения ситуации. Великолепный доктор. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто плохого заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.