Ника
18.07.2018Док на мой взгляд весьма приглянулся, весьма заботливый, мастерский. Док порекомендовал множество не плохих советов. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого уникального доктора.
Врач Ерёмина Татьяна Александровна принимает в клинике Медикал Он Груп / Medical On Group в Новосибирске г.Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2 по цене руб. за прием
Врач врач-косметолог - Ерёмина Татьяна Александровна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд весьма приглянулся, весьма заботливый, мастерский. Док порекомендовал множество не плохих советов. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого уникального доктора.
Ерёмина Татьяна Александровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный врач. Специалист адекватно подошел к моей проблеме, предложил мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Чудесный доктор. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.