Света
20.05.2024Врач на мой взгляд даже очень понравился, очень располагающий, профессиональный. Доктор озвучил очень много хороших рекомендаций. Приду к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Врач Фахрисламова Эльвира Рифатовна принимает в клинике Городская больница № 8 г.Челябинск, ул. Горького, д. 28 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Фахрисламова Эльвира Рифатовна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд даже очень понравился, очень располагающий, профессиональный. Доктор озвучил очень много хороших рекомендаций. Приду к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Фахрисламова Эльвира Рифатовна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Специалист со знание дела подошел к вопросу, дал мне стоящий совет. Отличный док. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.