Ника
23.07.2024Медик на мой взгляд очень понравился, очень внимательный, хороший специалист. Док дал множество хороших рекомендаций. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого профессионала.
Врач Федораева Наталья Анатольевна принимает в клинике Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск г.Новосибирск, Владимировский спуск, д. 2 А по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Федораева Наталья Анатольевна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд очень понравился, очень внимательный, хороший специалист. Док дал множество хороших рекомендаций. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого профессионала.
Федораева Наталья Анатольевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный специалист. Медик ответственно подошел к моему вопросу, порекомендовал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Хороший специалист. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.